skip to Main Content

DEKAN

   

Dr. Lusi Lian Piantari, S.S., M.Hum.

Dekan Fakultas Ilmu Pengetahuan Budaya

lusi_lian@uai.ac.id

Dr. Zaqiatul Mardiah, S.S., M.Hum.

Wakil Dekan Fakultas Ilmu Pengetahuan Budaya

zaqiah@uai.ac.id

     

KETUA PROGRAM STUDI

   

Fazlur Rachman, S.Pd.I., M.S.

Pjs. Ketua Program Studi Bahasa dan Kebudayaan Arab

fazlurrachman@uai.ac.id

Feri Ansori, S.S., M.Ed.

Ketua Program Studi Bahasa Mandarin dan Kebudayaan Tiongkok

feriansori@uai.ac.id

Era Bawarti, S.IP., M.Hum.

Ketua Program Studi Bahasa dan Kebudayaan Inggris

era.sugiri@uai.ac.id

Vera Yulianti, S.S., M.A.

Ketua Program Studi Bahasa dan Kebudayaan Jepang vera.yulianti@uai.ac.id
     

SEKRETARIS PROGRAM STUDI

   

Dr. Tri Budianingsih, S.S., M.Pd.

Sekretaris Program Studi Bahasa Mandarin dan Kebudayaan Tiongkok

tri.budianingsih@uai.ac.id

Thafhan Muwaffaq, S.S., M.Lit.

Pjs. Sekretaris Program Studi Bahasa dan Kebudayaan Inggris

thafhan.muwaffaq@uai.ac.id

Bembi Mulia Ramadhani, S.S., M.A.

Pjs. Sekretaris Program Studi ahasa dan Kebudayaan Jepang

bembi.mulia@uai.ac.id

     

DOSEN TETAP PRODI BAHASA DAN KEBUDAYAAN ARAB

   

Dr. Faisal Hendra, Lc., M.A.

Dosen Tetap Prodi Bahasa dan Kebudayaan Arab

faisal_2104@uai.ac.id

Dr. Iin Suryaningsih, S.S., M.A.

Dosen Tetap Prodi Bahasa dan Kebudayaan Arab

iin.suryaningsih@uai.ac.id

Dr. Nur Hizbullah, S.Ag., M.Hum

Dosen Tetap Prodi Bahasa dan Kebudayaan Arab

nurhz@uai.ac.id

Sayyed Zuhdi Abdil Ghany, Lc., S.S., M.Hum.

Dosen Tetap Prodi Bahasa dan Kebudayaan Arab sayyed.zuhdi@uai.ac.id

Febri Priyoyudanto, S.S., M.HSc.

Dosen Tetap Prodi Bahasa dan Kebudayaan Arab febri.priyoyudanto@uai.ac.id
     

DOSEN TETAP PRODI BAHASA MANDARIN DAN KEBUDAYAAN TIONGKOK

   

Dr. Anitasa Dewi, S.S., M.Si.

Dosen Tetap Prodi Bahasa Mandarin dan Kebudayaan Tiongkok

anitasa@uai.ac.id

Sri Hartati, M.TCSOL

Dosen Tetap Prodi Bahasa Mandarin dan Kebudayaan Tiongkok sri.hartati@uai.ac.id

Nanda Lailatul Qadriani, S.Pd., M.TCSOL

Dosen Tetap Prodi Bahasa Mandarin dan Kebudayaan Tiongkok nanda.lailatul@uai.ac.id
     

DOSEN TETAP PRODI BAHASA DAN KEBUDAYAAN INGGRIS

   

Sherien Sabbah, S.Sn., M.Hum.

Dosen Tetap Prodi Bahasa dan Kebudayaan Inggris

sherien.sabbah@uai.ac.id

Dr. Zarmahenia Mahzar, S.S., M.Hum.

Dosen Tetap Prodi Bahasa dan Kebudayaan Inggris

zarmahenia@uai.ac.id

Dr. Ria Herwandar, M.Ed.

Dosen Tetap Prodi Bahasa dan Kebudayaan Inggris ria_herwandars@uai.ac.id

Dhuha Hadiyansyah, S.S., M.Hum.

Dosen Tetap Prodi Bahasa dan Kebudayaan Inggris dhuha.hadiyansyah@uai.ac.id

Drs. Murni Djamal, M.A.

Dosen Luar Biasa Prodi Bahasa dan Kebudayaan Inggris

murni_djamal@uai.ac.id

     

DOSEN TETAP PRODI BAHASA DAN KEBUDAYAAN JEPANG

   

Arianty Visiaty, S.S., M.L.A.

Dosen Tetap Prodi Bahasa dan Kebudayaan Jepang ariantyvisiaty@uai.ac.id

Nina Alia Ariefa, S.S., M.Si.

Dosen Tetap Prodi Bahasa dan Kebudayaan Jepang

nina_alia@uai.ac.id

Dr. Sandra Herlina, S.S., M.A.

Dosen Tetap Prodi Bahasa dan Kebudayaan Jepang sandra@uai.ac.id
     

TATA USAHA

   

Zulkarnen, S.S., M.Si.

Kepala Bagian Tata Usaha

zulkarnen@uai.ac.id

Adi Abdurahman, S.S.

Kepala Sub Bagian Tata Usaha

adi.abdurahman@uai.ac.id

Yasmin Zafira, S.E.

Staf Administrasi yasmin.zafira@uai.ac.id

LABORATORIUM BAHASA

   

Lia Iftitahus Sakdiyah, S.Li.

Staf Laboratorium Bahasa

lia.iftitahus@uai.ac.id

Back To Top