skip to Main Content
DEKAN
Dr. Faisal Hendra, M.Ed. Dekan Fakultas Ilmu Pengetahuan Budaya faisal_2104@uai.ac.id
KETUA PROGRAM STUDI
Dr. Iin Suryaningsih, S.S., M.A Ketua Program Studi Bahasa dan Kebudayaan Arab iin.suryaningsih@uai.ac.id
Feri Ansori, S.S., M.Ed. Ketua Program Studi Bahasa Mandarin dan Kebudayaan Tiongkok feriansori@uai.ac.id
Arianty Visiaty, S.S., M.LA. Ketua Program Studi Bahasa dan Kebudayaan Jepang ariantyvisiaty@uai.ac.id
Dr. Lusi Lian Piantari, S.S., M.Hum Ketua Program Studi Bahasa dan Kebudayaan Inggris lusi_lian@uai.ac.id
SEKRETARIS PROGRAM STUDI
Afridesy Puji Pancarini, Lc., M.A Sekretaris Program Studi Bahasa dan Kebudayaan Arab afridesy@uai.ac.id
Dr. Tri Budianingsih, SS., M.Pd. Sekretaris Program Studi Bahasa Mandarin dan Kebudayaan Tiongkok tri.budianingsih@uai.ac.id
Era Bawarti, S.IP., M.Hum Sekretaris Program Studi Bahasa dan Kebudayaan Inggris era.sugiri@uai.ac.id
Mutiawanthi, S.S., M.Si Sekretaris Program Studi ahasa dan Kebudayaan Jepang mutiawanthi@uai.ac.id
DOSEN TETAP PRODI BAHASA DAN KEBUDAYAAN ARAB
Nur Hizbullah, S.Ag., M.Hum Dosen Tetap Prodi Bahasa dan Kebudayaan Arab nurhz@uai.ac.id
Zaqiatul Mardiah, SS., M.Hum. Dosen Tetap Prodi Bahasa dan Kebudayaan Arab zaqiah@uai.ac.id
Fazlurrachman, S.Pd.I., M.S Dosen Tetap Prodi Bahasa dan Kebudayaan Arab fazlurrachman@uai.ac.id
DOSEN TETAP PRODI BAHASA MANDARIN DAN KEBUDAYAAN TIONGKOK
Dr. Anitasa Dewi, SS., M.Si Dosen Tetap Prodi Bahasa Mandarin dan Kebudayaan Tiongkok anitasa@uai.ac.id
Nanda Lailatul Qadriani, S.Pd., M.TCSOL Dosen Tetap Prodi Bahasa Mandarin dan Kebudayaan Tiongkok nanda.lailatul@uai.ac.id
Sri Hartati, M.TCSOL Dosen Tetap Prodi Bahasa Mandarin dan Kebudayaan Tiongkok sri.hartati@uai.ac.id
DOSEN TETAP PRODI BAHASA DAN KEBUDAYAAN INGGRIS
Sherien Sabbah, S.Sn., M.Hum. Dosen Tetap Prodi Bahasa dan Kebudayaan Inggris shierien.sabbah@uai.ac.id
Dr. Ria Herwandar, M.Ed. Dosen Tetap Prodi Bahasa dan Kebudayaan Inggris ria_herwandars@uai.ac.id
Thafhan Muwaffaq, SS., MA. Dosen Tetap Prodi Bahasa dan Kebudayaan Inggris thafhan.muwaffaq@uai.ac.id
DOSEN TETAP PRODI BAHASA DAN KEBUDAYAAN JEPANG
Vera Yulianti, SS., MA. Dosen Tetap Prodi Bahasa dan Kebudayaan Jepang vera.yulianti@uai.ac.id
Nina Alia Ariefa, SS., M.Si Dosen Tetap Prodi Bahasa dan Kebudayaan Jepang Nina_alia@uai.ac.id
DOSEN LUAR BIASA
Drs. Murni Djamal, MA. Dosen Luar Biasa Prodi Bahasa dan Kebudayaan Inggris murni_djamal@uai.ac.id
Dra. Anita Luhay Amran Dosen Luar Biasa Prodi Bahasa Mandarin dan Kebudayaan Tiongkok anita_luhay@uai.ac.id
TATA USAHA
Muslim, S.Mn. Kepala Bagian Tata Usaha muslim@uai.ac.id
Elviera Astried, SE. Kepala Sub Bagian Tata Usaha astried@uai.ac.id
Sakinah, S.Si Staf Administrasi sakinah@uai.ac.id
LABORATORIUM BAHASA
Adi Abdurahman, SS Staf Laboratorium Bahasa adi.abdurahman@uai.ac.id
Back To Top